cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
PRtut
Member
Status: New

 

На таких проектах разная аудитория, и вы можете выделять пользователей с определенными интересами, чтобы получать заработок.

Конвертация прибыльного трафика Вконтакте, на которую мы укажем в этой статье, доступна для каждого пользователя. Суть заключается в запуске рекламы через тематические сообщества для привлечения пользователей к различным партнерским программам. Такая система заработка уже активно используется, и она может быть очень равноценной.

 

Эта статья сопровождается ссылками на полезные ресурсы с бесплатными советами и секретами по услугам СММ. При грамотном подходе каждая продажа товара принесет доход рекламодателю...Вы также можете заняться такой деятельностью, но, как вы уже догадались, для этого потребуются деньги. Ищите выгодные условия для партнеров, можете даже предоставить эффективные рекламные материалы (тексты, изображения и видео), с помощью которых будет легче привлечь покупателей из Вконтакте. Советуем ознакомиться с Учебником SMM https://prtut.ru/raskrutka/ и найти для себя оптимальное решение

 

Что дает трафик Вконтакте?

Сначала необходимо определиться с общими интересами посетителей социальных сетей. Почему они посещают эти проекты? В основном ищут развлечения и интересное хобби, исходя из этого, оптимальным вариантом предложений будет переход на развлекательные порталы.

 

Для этого существует множество партнерских программ, и вот несколько направлений, которые подходят для такого заработка:

 

виртуальное казино;

онлайн игры;

различные развлекательные ресурсы;

сайты знакомств;

интернет-магазины;

оригинальные и текущие отдельные товары.

Это уже было на нашем сайте, как один из вариантов заработка, вы можете узнать об этом подробнее. Суть почти та же, собирать трафик и конвертировать его с помощью всевозможных предложений.

 

Где искать партнерские программы?

Воспользуйтесь поиском на нашем сайте и наберите "партнерская программа", после чего вы получите массу информации о различных сервисах, которыми можно воспользоваться.

 

Мы также рекомендуем вам использовать партнерские сети, такие как и города. В каждой из этих систем вы найдете интересные предложения с готовыми целевыми страницами и сможете использовать их для привлечения трафика.

 

Где разместить рекламу?

Когда вы решите действовать, например, решите организовать, приступайте к поиску тематических сообществ. Для этого достаточно воспользоваться поиском Вконтакте, указать ключевые слова и получить список подходящих групп

 

После этого остается зайти в различные группы и связаться с их администраторами, чтобы получить расценки на рекламу. Чтобы выбрать хорошие предложения, просто спросите о ценах и выберите наиболее выгодные варианты.

 

Эффективная реклама

Вы не можете ничего сделать только потому, что не занимаетесь рекламой. Немного добавить обычную фотографию или просто вставить текст, ваш рекламный пост должен быть интересным и привлекающим внимание.

 

 

Самый большой минус покупки рекламы на стенах групп Вконтакте - вы ничего не знаете об аудитории группы. Конечно, можно примерно присоединиться к тому, что в группе уличных драк в основном сидячие. Или, например, в группе по наращиванию ресниц сидят девушки. Вы также можете приблизительно определить активность участников по количеству лайков и комментариев к записям. Вы также можете обратиться к владельцу группы за советом по рекламе (чего я вам делать не советую).

 

На данном этапе развития сервиса цены очень нестабильны. Вы все еще можете получать много бесплатного трафика или платить хорошие деньги за мертвые души (зависит от ваших возможностей). Обычных площадок не хватает, поэтому приходится много работать с ручками и головками.

 

Интересное наблюдение

 

Теперь это trendio - забавная рекламная система купли/продажи. Вы создаете рекламную кампанию, наращиваете баланс и отправляете запрос на размещение от владельцев групп. Они, в свою очередь, принимают эти заявки и размещают на стенах рекламные сообщения. Финт в том, что вам вернут деньги, если владелец группы сменился в течение часа, удалил ваше сообщение или опубликовал новое.

 

Есть здесь и другой подводный камень. Как только владелец группы увидит, что вы снова пришли к нему по объявлению, он откажет вам. Затем он копирует ваше объявление, подписывается на партнерскую программу, через которую вы сливаете трафик и зарабатываете сами. Существует несколько решений этой проблемы:

 

Переливать трафик рекламодателям с ограниченным доступом.

Переливать трафик через частных партнеров.

Переливайте трафик на свой собственный сайт.

Жидкие продажи.

и так далее.

Мы убедились, что многие веб-мастера по-прежнему размещают тизеры на своих сайтах, вместо того чтобы размещать прямую рекламу тем, кого рекламируют. Это происходит по многим причинам: кому-то лень разбираться в системе перепродажи трафика, кто-то боится потерять те копейки, которые он уже заработал, кто-то просто не знает, что есть другие способы монетизации...

 

Устранение рекламного сообщения

Большой баннер Игры, рекламный текст и ссылка. В пользу большого баннера говорит исследование рекламной компании Microsoft, результаты которого были опубликованы в сети в апреле этого года. Оказывается, на большие баннеры люди кликают на 30% чаще, и они на 29% эффективнее воздействуют на пользователей сайта, готовых совершить покупку. Этот же факт подтверждает недавнее исследование Interactive Advertising Bureau.

Sagicial Среди различных небольших скриншотов игры, рекламного текста и ссылки. Такой тип рекламного сообщения позволяет пользователю заранее увидеть интерфейс игры и составить для себя более полное представление о ней. Это может уменьшить количество переходов, но увеличит число целевых посетителей, которые с большей вероятностью будут играть.

Видео с обзором игры или трейлером, рекламным текстом и ссылкой. Можно провести аналогию с блоком. Однако не все пользователи будут смотреть видео, особенно если оно длиннее 30 секунд.

Но для вашего рассмотрения интересный эксперимент, проведенный дизайнером Pofben из PlyoFish.com. Он создал два баннера для рекламы компьютерной игры.

 

 

 

Первый - создан в лучших традициях современного веб-дизайна с использованием логотипов брендов, высококачественных изображений и зеленой кнопки, которая застопоривает свободу. Второй - результат пятиминутного творчества в редакторе paint. А как вы думаете, какой баннер был более успешным у одиночных пользователей! CTR составил: 0,049% против 0,137% в пользу второго! А вот совет инициатора эксперимента:

 

Каждая идея заслуживает проверки, какой бы глупой она ни казалась.

 

Если ваш рекламный пост понравится участникам группы, вы получите трафик и через несколько дней после его публикации благодаря хаски и загрязнению. В результате каждый переход может принести вам несколько копеек.

 

Посадка.

Посадочный рекламодатель. Это страница, которую предоставляет сам рекламодатель. Как правило, это красивая страница с какой-либо формой регистрации или, что менее вероятно, тестовый набор (имеет достаточно высокую степень возврата). Проблема в том, что, во-первых, как уже говорилось выше, не все владельцы команд хотят размещать внешнюю ссылку (из-за довольно сложной политики Вконтакте). Во-вторых, социальная сеть может заблокировать ссылку рекламодателя. В-третьих, не всякий хомяк отважится перейти по ссылке вида: site.

Собственная посадка. Это ваш собственный сайт. Вы можете выбрать несколько его подвидов: одиночный тунор с обзором игр, одностраничный сайт, полноценный сайт с обзором игр, сайт онлайн-игр и т.д.Использую полноценные собственные сайты, поскольку они собирают для меня поисковый трафик и служат не только в качестве печатей.

Перенаправление. Теоретически это один и тот же сайт, который мгновенно перенаправляет пользователя на партнерскую ссылку. Использую его в основном для создания обычной короткой ссылки.

PR - Канал. Посетители предлагают бесплатный брендированный контент, в основном развлекательный. Нет продаж - есть продажи. Главная цель - лояльность аудитории к бренду. Ярким представителем такого подхода является BMW Community.

Интернет-магазин внутри социальной сети. Продажа товаров осуществляется администрацией общины в рамках группы. Эту стратегию используют большинство представителей малого бизнеса из-за простоты и возможности быстро начать.

Сообщество - трафик доноров. Модель, используемая многими интернет-магазинами, особенно крупными игроками рынка. Характерным и, пожалуй, самым успешным примером будет группа ozon.ru. Именно о таком подходе мы сегодня и поговорим. Она заключается в создании группы последователей вашего бренда из людей, которые затем конвертируются в покупателей. Набрать активную аудиторию в группу или на страницу Вконтакте вы можете с помощью агенства СММ https://prtut.ru и получить услуги продвижения по самым низким ценам

Прежде чем использовать эту модель, убедитесь, что ваш сайт имеет хорошую конверсию, иначе вам лучше продавать внутри социальной сети.

 

 

Сообщество Вконтакте. Особо искушенные маймайкеры продвигают свои собственные группы, заточенные под определенный товар или группу товаров. Как вы понимаете, здесь вероятность того, что пользователь обратится к партнерской ссылке, крайне мала (по сравнению с предыдущей). Однако, заведя собственную группу в социальной сети, владелец формирует целое сообщество вокруг своего магазина-партнера (в основном). Поэтому работа идет в точке зрения.