cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
nick111
Member
Status: New

Социальные сети — неотъемлемая часть маркетинга и SEO, которую больше нельзя игнорировать. Для брендов абсолютно недопустимо использование социальных сетей. Да, вы можете быть в социальных сетях и при этом не использовать их в полной мере. Крупные корпорации всегда ощущали свое присутствие в мировых социальных сетях, в первую очередь потому, что они могли иметь возможность находить дополнительных сотрудников для управления всем этим или они платили большое управление использованием средств, учитывать свои социальные счета. Когда у вас есть органы чувств, все возможно, и вы можете получить информацию со всех сторон. Сделать эффективную раскрутку своих соцсетей можно на сайте Doctorsmm  без больших вложений, так как цены на сайте низкие, что не может не радовать.

Средний малый бизнес будет использовать социальные сети только тогда, когда у них будет время. Несколько обновленных сообщений здесь и там, иногда обнаруживают большие возможности для развития в социальных сетях, прекрасные исследования, что они не на той же платформе… реализация использования, независимо от того, по какому случаю вы находитесь в социальных сетях, вы должны развивать рабочую среду план с целью выполнения. Социальные сети больше не могут быть второстепенными. Вам необходимо быть активным в нескольких социальных сетях и постоянно иметь новый контент и взаимодействовать со своими подписчиками. На мой взгляд, есть шесть основных социальных сетей, в которых бизнес должен сосредоточиться:    

  • Фейсбук
  • Твиттер
  • ВК
  • Телеграм
  • YouTube
  • Инстаграм

1. Установите размеры изображений

Это действительно сводится к тому, как много различных профилей имеют изображения, которые размыты и описаны, потому что бизнес использует изображения неправильных размеров.  Ничто не выглядит более непрофессиональным, чем искаженные или пиксельные изображения.  Существует так много изображений разных размеров, что запоминать их все может быть сложно, но это все же не является веской причиной, чтобы не использовать практические инструменты.  Прежде чем я привык к программе Adobe Photoshop, я использовал несколько онлайн-редакторов фотографий (погуглите), чтобы создать все изображения для своих социальных сетей, включая обложки профилей, а также изображения для использования в сообщениях. Вы просто выбираете то, что делаете, и используете этот инструмент, чтобы настроить свой вкус.

Если вы хотите, чтобы у вас всегда были точные размеры для всех популярных изображений в социальных сетях, я сделал для вас эту шпаргалку.  Не торопитесь, чтобы использовать изображение правильного размера, так как это делает ваши профили более профессиональными.

Фейсбук:

Фото на обложке: 851 x 315
Изображение профиля: 160 x 160 (загружайте как 180 x 180)
Иконки приложений: 111 x 74
Временная шкала: 504 x высота на ваше усмотрение (общее изображение), 484 x 252 (общая ссылка)
Лента новостей: 470 x 394 (общее изображение), 470 x 246 (общая ссылка)

Твиттер:

Изображение заголовка: 1252 x 626, 1500 x 500 (редизайн)
Изображение профиля: 250 x 250
Изображение в ленте: 1024 x 512

Ссылкаедин:

Изображение баннера: 624 x 220
Логотип: 100 x 60
Миниатюра ссылки: 100 x 100

Гугл+:

Фото на обложке: 1010 x 608 (рекомендуется), 480 x 270 (минимум), 2120 x 1192 (максимум)
Изображение профиля: 250 x 250
Изображение поста: соотношение сторон 4:3 (минимум 800 x 600)

YouTube:

Изображение баннера: 2560 x 1440 (ТВ), 2560 x 423 (рабочий стол), 1546 x 423 (мобильный)

Инстаграм:

Изображение: 640 х 640

2. настроить умный график публикаций

Итак, что такое умный график публикаций?  Это найти правильную формулу публикации достаточно, не обращая внимания на слишком много.  Вы хотите быть уверены, что вы размещаете свое сообщение перед большим процентом подписчиков, не подавляя при этом тех, кто очень заинтересован, и не отталкивая их.

Не все ваши подписчики активны одновременно.  Вы никогда не получите хорошего вкуса, если будете публиковать контент только один раз.  Вам нужно опубликовать его 3-4 раза, чтобы увеличить шансы на то, что его увидит большой процент ваших подписчиков.  То, что ваш бизнес открыт с 9 до 5 сообщений, не означает, что вы должны прекратить публиковать в социальных сетях.  Ваши социальные сети должны работать в круглосуточном режиме и без выходных, прослушивая сообщения о наличии пары часов.  Это гарантировано, что всегда есть новые, для того, чтобы привлечь внимание, не получив властным.  Мы все наблюдаемые записи, которые касаются 10 минут.  Что делает большинство людей?  Они от собраны от них!

3. Всегда говорит своим подписчикам и поклонникам в социальных сетях, чтобы они делились

На некоторых конечных точках доступа к маркетинговой кампании, которые являются этапами продвижения и защиты бренда, на этой акции ваши клиенты уже пользуются доверием вашего бренда, который он / она продвигает, а также включает ваш бренд в социальные сети без ваших знакомых, ну, это может быть в социальных сетях, когда вы поощряете их к этому.

Почти каждый подписчик и поклонник, который управляет вашим профилем в социальных сетях, — это две вещи.  Они являются потенциальным клиентом в первый раз или являются потенциальным промоутером.  Подумайте об этом на минуту.  Этим людям очень нравится ваш бизнес, что они хотят получать информацию и обновления от вашего бизнеса.  Можно с уверенностью ощутить, что им нравится то, что вы продаете.

Люди, которым нравится ваш бизнес, — ваши лучшие промоутеры.  Когда вы обращаете внимание на рекламную акцию или что-то, что уделяете особое внимание вашему бизнесу, просите своих подписчиков в социальных сетях, а также делитесь этим со своими знакомыми.  Даже если всего несколько человек потребляют постоянный пост, вы бесплатно расширяете свой охват.  Со временем, по мере роста ваших подписчиков в социальных сетях, количество и количество людей, которые увеличивают ваш бизнес через ваши социальные промоутеры.  В одном из моих продуктовых брендов в Твиттере я добавил к его RSS-каналам суффикс твита, который считает: «Вам нравится?  Пожалуйста, выполните ретвит», и это увеличило количество постов, а некоторые из них стали вирусными. Интересно как реализовать результат? На https://doctorsmm.com/smm/  можно быстро и совершенно бесплатно узнать все возможное по продвижению в соцсетях.

4. Свяжите все свои профили в социальных сетях

Это еще один момент, который не требует особых пояснений, но, к сожалению, требует.  Вы должны не только перекрестно продвигать свои профили в различных социальных сетях, поощрять своих подписчиков подключаться к каждой сети, но и упрощать им поиск других ваших профилей, включая ссылки на них всех в свой профиль.

Просмотрите некоторые крупные бренды, правильно использующие социальные сети.  Они ссылаются на свои научные профили в Twitter, YouTube, Facebook и Instagram, а также на веб-сайты своих приложений и брендов.  Вы хотите, чтобы посетители могли общаться с вами в как можно большем количестве социальных сетей.  Это здравый смысл.  Чем больше социальных связей вы установили с кем-то, тем выше вероятность того, что они будут взаимодействовать с вашим бизнесом в социальных сетях.

5. Всегда старайтесь заполнить свои профили на 100%.

Всегда викоровируйте любую возможность, чтобы заполнить свои профили в социальных сетях.  Если они позволяют вам загрузить 10 изображений, не загружайте сразу несколько.  использовать все возможности, чтобы узнать подписчикам, как можно больше о своем бизнесе.

Разделы «О нас» и разделы биографии — отличная возможность узнать своим подписчикам, чем занимается ваш бизнес, но многие профили пропускают это.  Они размещают посиланы в своем профиле, предполагая, что все просто переходят на их веб-сайты, но одним из основных назначений в социальных сетях — Имеют возможность привлекать новых клиентов, которые не умеют читать мысли. Может быть, в прошлом это работало, но в наши дни люди весьма удобно используют сети, что они часто принимают решения о покупке в социальных сетях, даже не посещая ваш сайт.

6. Поддерживать внешний вид во всех ваших профилях в социальных сетях.

Этому учат в «Цифровом маркетинге 101»: все ваши профили в социальных сетях должны иметь одинаковую цветовую тему, но многие компании этого не делают.  Большинство компаний управляют множеством социальных сетей.  Важно, чтобы все они сохраняли очень похожий внешний вид.  использовать параметры настройки, такие как предложение Twitter, для отображения профиля вашего логотипа.  Кроме того, будьте уверены, что все ваши изображения заголовка и изображения профиля похожи.  Вам нужно будет изменить их все в соответствии с размерами изображений, представить в совете номер один выше, но вы все равно можете сделать их все очень похожими.

Что общего у крупнейших компаний мира?  Все они легко узнаваемы.  Выбрать их можно только по упаковке или логотипу.  Вы должны думать как большая компания, даже если вы маленькая мама, веганский инфлюенсер и поп-бизнес.  Единый деловой образ среди всех ваших профилей в социальных сетях — отличное место для начала.

7. Убедитесь, что у вас есть имя пользователя, которое дает вам настраиваемый URL-адрес.

Это хорошо для брендинга, а также для SEO и находится в ведении розыска Google.  Когда вы создаете бизнес-страницу на Facebook, она дает вам случайный URL-адрес, который не выглядит хорошо или каким-либо образом идентифицирует ваш бизнес.  Мне кажется странным, что они вообще делают это таким образом, но вам необходимо запросить изменение URL-адреса, чтобы получить пользовательскую ссылку на страницу.  Как ты это делаешь?  назначает имя пользователя, и оно будет присвоено вашему URL-адресу.

8. Выдача с аналитикой данных

Это сильно повлияет на ваши карманы.  Быть активным во многих социальных сетях — это не то, что можно сделать с бюджетом.  Либо вы платите-то, либо вам приходится делать это самостоятельно, что стоит вашего времени.  Вы должны создать контент для распространения им и т. д. д. Вы знаете, как это сделать.

Итак, почему бы не предположить, что весь этот стресс и тяжелая работа окупаются, получая прибыль?  Сбор, откуда приходит самый прибыльный трафик.  Не только количество посетителей, потому что 10 000 посетителей с Facebook бесполезны, если они не появляются вам денег.  500 посещений из социальной сети, которые принесли вам много денег, впечатляют больше.

использовать данные в своей аналитике, чтобы увидеть, какие исходные сети используются при обнаружении вам денег, а какие отправляют трафик, который не конвертируется.  Расширяйте те, которые работают и либо вносят изменения, либо уменьшайте те, которые не приносят прибыли.  Вы хотите сохранить профили во всех проектах, просто чтобы помочь вам заполнить первую страницу, но не будьте активны каждый день, если они не приносят вам деньги. Один из обнаруженных поисковых запросов, который я изучил, получить возможность обнаружения в томе, чтобы получить возможность своего точного профиля клиента (я объясню это в своих следующих статьях), с такими сведениями, которые вы запрашиваете, чего и ожидаете своих клиентов, с вашими запросами сети. аналитики (понимания), вы можете оценить их, и если вы загрузили рекламу в Facebook / Instagram, вы можете перенаправить их, чтобы получить прибыль.