cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
infoSmm1
Member
Status: New

Развития своего бизнеса через группы и каналы Telegram

Став известным благодаря высокому уровню безопасности, приложение Telegram сегодня является одним из самых популярных инструментов обмена мгновенными сообщениями в мире. Поэтому это очень хорошее средство коммуникации, которое компании могут использовать для обеспечения успеха своего бизнеса.

Действительно, многие бренды используют приложения для обмена сообщениями, такие как Facebook Messenger, WhatsApp или Signal. Это делается для повышения осведомленности и удовлетворения всей базы пользователей. Использование приложения для обмена сообщениями помогает построить прочные отношения с клиентами. Он также приносит тепло, которого может не хватать в магазинах и интернет-магазинах. В этой статье мы объясняем, как правильно пользоваться приложением Telegram. Это улучшит обслуживание клиентов и повысит эффективность вашей маркетинговой стратегии.

 

Приложение Telegram: что это такое?

доступны на устройствах android, ios, windows и linux, загрузите наши приложения для обмена мгновенными сообщениями, чтобы отправить сообщение своим клиентам

Приложение Telegram, запущенное в 2013 году, является решением для обмена мгновенными сообщениями российского происхождения. Он позволяет отправлять сообщения, фотографии, видео, документы и совершать голосовые и видеозвонки.

Как упоминалось выше, приложение, код которого является открытым, основывает свою коммуникацию на сквозном шифровании и безопасности обменов на своей платформе. В настоящее время приложение Telegram насчитывает более 500 миллионов пользователей по всему миру. Поэтому безопасность и популярность являются одними из главных достоинств этого канала связи, который убеждает все большее число компаний. Если у вас есть желание развить высокую популярность вашего канала или группы в Телеграм советуем вам обратить внимание на маркетинговое агенство https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/ с помощью которого вы легко наберете активных подписчиков Телеграмм и будете в топе популярных запросов

 

Благодаря этому революционному решению вашим клиентам больше не нужно набирать ваш номер телефона и ждать долгие минуты, чтобы получить информацию о ваших товарах и услугах. Вместо этого они просто нажимают кнопку Telegram на вашем сайте, чтобы начать с вами разговор.

 

Основные преимущества приложения Telegram для вашего бизнеса

отправляйте сообщения, фотографии, видео бесплатно через наши приложения для обмена мгновенными сообщениями

Преимущества платформы мгновенного обмена сообщениями Telegram многочисленны. Наиболее заметной из них является возможность легко и тесно связывать предприятия и клиентов. Таким образом, приложение помогает брендам улучшить пользовательский опыт и предлагает коммуникационную платформу, полную преимуществ.

 

Облачная служба обмена мгновенными сообщениями

Чтобы не потерять нить разговора, это мобильное приложение для обмена мгновенными сообщениями позволяет воспользоваться идеальной синхронизацией независимо от используемой версии. Большинство разговоров хранится в облаке. Ваши клиенты могут начать разговор на телефоне, продолжить его на планшете и закончить на компьютере.

 

Помимо того, что вы будете наслаждаться бесперебойным обменом сообщениями с вами. Пользователям вашего сайта больше не нужно сохранять историю разговоров при смене телефона. Доступно для Android, Windows, Linux и iOS. Приложение дает вам возможность использовать устройство по вашему выбору (ПК, телефон, планшет или Mac), не теряя нить разговора.

 

Telegram обеспечивает вашу безопасность при общении с клиентами

для соблюдения конфиденциальности своих пользователей приложение telegram доступно на устройствах android, ios, windows и linux - оно обеспечивает сквозное шифрование

Мобильное приложение Telegram использует процесс сквозного шифрования для защиты разговоров. Существует два уровня безопасности:

 

Клиент-серверное шифрование: используется в основном при групповом общении или в простых чатах. Это позволит вам воспользоваться большей скоростью обработки данных.

Секретные чаты: это разговоры между двумя пользователями, в которых используется сквозное шифрование. Поэтому они не сохраняются на серверах. Это означает, что даже в случае перехвата они не могут быть расшифрованы.

Для дальнейшего повышения безопасности Telegram предлагает своим пользователям множество вариантов защиты аккаунта. К ним относятся: двойная аутентификация или необходимость вводить код после определенного времени бездействия.

 

Наконец, не обязательно показывать свой номер телефона, чтобы начать разговор. Фактически, он виден только реальным контактам, у которых этот номер есть в телефонной книге.

 

Отправка файлов размером до 2 ГБ

В то время как другие мессенджеры, такие как WhatsApp, Google Messages или Messenger, ограничивают типы и размер файлов, которые вы можете отправлять. Telegram предлагает вам возможность передавать любые данные объемом до 2 ГБ на файл.

 

До этого года пользователи приложения могли отправлять своим контактам файлы размером до 1,5 ГБ. В своем последнем обновлении Telegram увеличил этот лимит до 2 ГБ. Для сравнения, WhatsApp ограничивает объем медиафайлов до 16 МБ, а документов - до 100 МБ.

 

В дополнение к этой новой функции Telegram также позволяет пользователям заменить фотографию профиля на видео. Однако можно будет выбрать неподвижное изображение из этого видео для отображения в разговорах.

 

Воспользуйтесь преимуществами больших групп и каналов для общения с вашим сообществом

Подобно WhatsApp, Instagram или Facebook Messenger, приложение Telegram предлагает вам возможность создавать группы. Однако, в отличие от других приложений для обмена сообщениями, Telegram также позволяет создавать каналы и супергруппы

Что касается супергрупп.

Это публичные или частные группы. В них может быть до 100 000 пользователей. Это прекрасная возможность для вашего бизнеса разместить рекламу, продемонстрировать свои товары или услуги и получить немедленный отклик от аудитории. А чтобы лучше управлять этими группами, можно назначить администраторов и модераторов.

Что касается каналов, то они работают так же, как и страница Facebook. В отличие от супергрупп, количество пользователей, которые могут получить к ним доступ, не ограничено. Кроме того, только администраторы могут размещать в них сообщения. Таким образом, они позволят вашей компании информировать пользователей о своих новостях.

Начните разговор со всеми пользователями Telegram вокруг вас

С помощью этой функции вы сможете увидеть всех пользователей Telegram вокруг вас, а также дискуссионные группы, к которым вы можете присоединиться. Это настоящий актив для ваших поисковых кампаний, позволяющий вам расширить свою сеть и улучшить маркетинговую стратегию с помощью приложения.

 

У вас также есть возможность выбрать, как долго ваше местоположение может быть доступно вашим контактам. Вы можете выбрать один из трех вариантов: 15 минут, один час или до восьми часов. Если вы хотите прекратить передачу этой информации, просто отключите службу определения местоположения в настройках вашего устройства.

 

Как установить API Telegram на свой сайт?

Начните безопасно общаться в секретном чате в Telegram

приложение telegram: отправляйте сообщения, фотографии, видео бесплатно через приложения для обмена мгновенными сообщениями

Чтобы соблюсти конфиденциальность ваших клиентов, у вас есть возможность начать секретный разговор в полной безопасности. Эта функция очень полезна, когда, например, ваш клиент хочет поделиться с вами конфиденциальной информацией, такой как номер телефона, адрес электронной почты или адрес, по которому он хочет получить доставку.

Чтобы начать секретный разговор с одним из ваших контактов в Telegram, вот шаги, которые необходимо выполнить в зависимости от вашего устройства:

Если у вас телефон с iOS: нажмите на изображение профиля вашего собеседника, затем нажмите три точки справа от его имени, выберите "Начать секретный обмен" и подтвердите.

Если у вас телефон Android: нажмите на три полоски меню в верхней левой части экрана, выберите New Secret Swap и введите имя контакта.

Сообщения и файлы, которыми обмениваются в секретном чате, шифруются из конца в конец и не появляются на серверах Telegram. Это связано с тем, что секретные чаты не хранятся в "облаке" приложения, как остальные отправленные сообщения.

 

Установите приложение Telegram на свой сайт 

доступны на устройствах android, ios, windows и linux, загрузите наши приложения для обмена мгновенными сообщениями, чтобы отправить сообщение своим клиентам

Предлагаем вам интегрировать приложение Telegram прямо на ваш сайт. Таким образом, ваши клиенты смогут легко отправить вам сообщение после посещения вашего сайта или интернет-магазина.

Однако услуги не ограничиваются установкой Telegram. Для того чтобы предоставить вам услугу "под ключ", мы предлагаем вам наше решение "все в одном чате". Он интегрирует наиболее используемые мессенджеры на вашем сайте. Среди них можно отметить :

Телеграмм инструмент "Живой чат",

Инструмент для управления комментариями в Facebook, Instagram и Twitter.

Как видите, одним из самых больших преимуществ решения является то, что оно объединяет все службы мгновенного обмена сообщениями на одной платформе. Вам остается только выбрать, какие из них вы хотите активировать, а какие нет. Таким образом, все сообщения, отправленные вашими клиентами, будут собираться в этом программном обеспечении. Ваши консультанты смогут напрямую работать с запросами. Из этого единого интерфейса, во всей простоте.