cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
LikesInst
Member
Status: New

Вы, вероятно, слышали истории о том, как блогеры наживаются на снимках, которые они делают и которыми делятся каждый день. Вы, возможно, даже смотрели на свою собственную большую аудиторию и думали: "Может быть, я тоже так могу".

Охват и влияние дают возможность разработчикам Instagram исследовать многочисленные потоки потенциального дохода, хотят ли они создать империю или просто заработать немного дополнительных денег и бесплатных вещей.

Купить лайки Инстаграм дёшево можно на сайте https://lowcostsmm.com/ru/kupit-layki-instagram-deshevo/

Сколько поклонников Instagram вам нужно для получения дохода?

Если сейчас вы задаетесь вопросом, сколько поклонников вам нужно, чтобы начать получать реальный доход, короткий ответ: "Не так много, как вы думаете".

Это зависит от следующих элементов:

  • В какой нише вы находитесь и насколько легко вы можете привязать ее к классификации товаров (стиль, еда, фитнес - популярные ниши, основанные на ведущих хэштегах Instagram).
  • Насколько вовлечены ваши подписчики (100 тыс. незаинтересованных фанатов не дадут многого).
  • Какие каналы дохода вы исследуете.

Естественно, чем больше у вас вовлеченных подписчиков, тем лучше.

В то время как ведущие блогеры зарабатывают тысячи долларов за пост, даже те, у кого небольшое, но количество подписчиков - 1 000, имеют перспективы начать зарабатывать деньги

Можете ли вы зарабатывать деньги на Instagram?

Да, вы определенно можете получать доход на Instagram. До тех пор, пока бизнес может быть выражен эстетически и художественно для маркетинговых функций, вы можете использовать бесчисленное количество пользователей Instagram. Теперь вы, возможно, думаете: да, я понимаю, что это возможно, но как именно я могу получать доход на Instagram?

Вот несколько способов, с помощью которых вы можете зарабатывать деньги на Instagram:

  1. ВЫПУСКАТЬ СПОНСИРУЕМЫЕ ПОСТЫ

По данным исследований инфлюенсер-маркетинг находится на подъеме: 92% людей доверяют рекомендациям из уст в уста, 76% людей говорят, что они с большей вероятностью доверяют материалам, которыми делятся обычные люди, чем брендам, а 82% потребителей хотят получить рекомендации от друзей перед выбором покупки.

Получить больше лайков на посты Инстаграм Вы сможете благодаря их недорогой накрутке с помощью https://lowcostsmm.com/ru/nakrutka-laykov-instagram/

  1. СТАНЬТЕ ПОСЛОМ БРЕНДА

Спонсируемые посты хорошо работают в Instagram, но большинство компаний хотят установить долгосрочные отношения с агентами влияния, поэтому они ищут послов бренда, которые могут продвигать компанию в выгодном свете на регулярной основе Учитывая, что Instagram является самым популярным каналом для маркетинга влияния, это лучшее место для пользователей, чтобы обнаружить программы послов бренда и сотрудничать с компаниями для продвижения их товаров в вашем сообществе.

  1. ПРОДВИГАЙТЕ ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ

Многие компании готовы тратить деньги на продвижение, если оно дает результаты. Поэтому очень просто найти высококачественные программы партнерского маркетинга, которые обеспечивают регулярные комиссионные, если ваши рефералы получают платные членства. Если все сделано правильно, партнерские ссылки могут приносить огромные деньги.

Поскольку Instagram имеет сильную пользовательскую базу заинтересованных людей, это идеальное место для продвижения партнерских ссылок.

  1. ПРОДАВАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ И ЦИФРОВЫЕ ТОВАРЫ

За последние несколько лет Instagram превратился в мощный инструмент продаж. Поскольку люди используют эту сеть для поиска и покупки товаров, Instagram внедряет такие специфические для бизнеса функции, как оформление заказа в приложении, кнопка магазина, теги товаров и наклейки с возможностью покупки, чтобы облегчить процесс покупки.

  1. ПРЕДЛАГАЙТЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ УСЛУГИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Не секрет, что Instagram обладает мощным потенциалом продаж, поэтому все больше брендов хотят использовать эту платформу для продвижения товаров, выхода на целевой рынок и увеличения продаж. На платформе находится более 25 миллионов компаний и 2 миллиона рекламодателей.

Конкуренция растет, поэтому бренды нуждаются в экспертной поддержке, если они хотят пробиться сквозь шум. Проще говоря, услуги маркетинга в социальных сетях остаются очень востребованными.

  1. ПИСАТЬ ПОДПИСИ ДЛЯ БИЗНЕСА

Времена, когда только крупные бренды могли платить за маркетинг в Instagram, остались далеко позади. Сегодня бренды всех размеров хотят использовать эту платформу для продвижения своего продукта или услуг, а 92% малых компаний готовы вкладывать больше усилий и времени в маркетинг в социальных сетях.

В то время как у огромных брендов есть отличный внутренний штат разработчиков материалов, небольшие сервисы ищут внештатных талантов, чтобы минимизировать расходы на маркетинг в социальных сетях. Таким образом, они часто хотят найти изобретательных профессионалов, которые могут сочинять подписи для их компаний, не беря за это много денег.

  1. ДЕЛАЙТЕ МАСКИ И ФИЛЬТРЫ ДЛЯ INSTAGRAM STORIES

Сегодня более 500 миллионов человек ежедневно просматривают или создают Instagram Stories. Поскольку этот тип контента предлагается на минимальный срок, люди очень вовлечены, и это дает брендам больше возможностей зацепить свою целевую аудиторию.

Более того, бизнес создает маски и фильтры для Instagram Stories, чтобы показать свою специфическую нишевую экспертизу и продвинуть свои продукты. В то время как некоторые компании имеют собственных дизайнеров, которые разрабатывают фильтры для своего бренда, другие бренды хотят сотрудничать с талантами, которые специализируются на масках и фильтрах Instagram.

ИТОГ

Instagram - одна из самых быстрорастущих платформ социальных сетей с наибольшей вовлеченностью, поэтому заработать на платформе очень просто, если использовать ее правильно. От спонсорских постов до маркетинговых услуг в социальных сетях - существует множество изобретательных способов заработать на Instagram.