cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
botnet35
Member
Status: New

Это приложение для обмена сообщениями, созданное в 2013 году братьями Дуровыми и доступное для Android, iOS, Windows Phone, Windows 10 и других платформ, привлекает более молодых людей, поскольку оно нишевое, ориентировано на скорость и обеспечивает безопасность личного контента: все причины, по которым вы должны загрузить Telegram на свой смартфон.

Когда у вас будет установлен Телеграм, вы сможете создать канал и с сервиса https://prtut.ru/nakrutka_podpischikov_telegramm_servis/ накрутить много подписчиков или другие виды услуг. Сайт надёжный и предоставляет много возможностей для работы с каналами и группами Telegram. 

1. Это приложение для обмена сообщениями в настоящее время

Так же как Instagram - это новый Facebook, Telegram - это новый Whatsapp. Конечно, по сравнению с миллиардом пользователей конкурирующего Whatsapp, "всего" 100 миллионов подписчиков кажутся мелочью, но не позволяйте цифрам обмануть вас: очень молодым нравится это приложение, потому что оно "нишевое", а не мейнстримовое и безопасное.

2. Он является мультиплатформенным

Telegram создан для людей, которые часто меняют свои телефоны - по работе, из-за моды или потому, что случайно их сломали. Существуют версии для смартфонов, планшетов и компьютеров. Whatsapp также имеет веб-интерфейс для ПК, но для его использования телефон должен быть включен и подключен к Интернету. Настольная версия Telegram, с другой стороны, работает, даже если телефон разрядился или, что еще хуже, мы его потеряли.

3. Это безопасно

Telegram на 100% безопасен, поскольку в его основе лежит очень сложная система шифрования.
Ваши разговоры будут зашифрованы и никоим образом не смогут быть перехвачены хакерами или злоумышленниками, вы также можете использовать систему секретных чатов или самоуничтожающихся сообщений. Секретные чаты уничтожают сообщения, фотографии и вложения за время, установленное пользователем, от нескольких секунд до двадцати четырех часов. Кроме того, сообщения, обмениваемые в секретном чате, не отображаются на дисплее с предварительным просмотром текста, как в Messenger и других чатах.

На самом деле она пошла еще дальше, бросив вызов хакерам всего мира в 2015 году, предложив награду в 200 000 долларов тому, кто сможет расшифровать содержание сообщения, отправленного из Telegram. Спустя несколько лет никому еще не удалось добиться успеха.

4. Скрывает ваш номер телефона

Telegram позволяет использовать имя пользователя и скрывать свой номер телефона. Таким образом, вы сможете еще быстрее добавлять новые контакты, находить друзей без указания номера телефона или общаться с человеком, с которым вы познакомились в Интернете, не сообщая ему номер телефона.

5. Облачные разговоры

Это одна из самых интересных особенностей Telegram: вам больше не нужно делать резервные копии своих бесед, рискуя потерять их при перезагрузке телефона, так как вы найдете их нетронутыми, когда войдете в систему после формата.

6. При этом качество изображения не снижается, а соединение быстрое

Telegram позволяет отправлять различные типы файлов, включая фото, видео, документы, зипы, mp3 и т.д., максимальным объемом до 1,5 ГБ, в отличие от Whatsapp, у которого лимит составляет 14 МБ. Кроме того, оно не ухудшает качество изображений, так как в отличие от Whatsapp не сжимает фото и видео. Отправка сообщений происходит мгновенно, а загрузка/выгрузка мультимедийных файлов - очень быстро.

7. Создание каналов, групп и супергрупп

В Telegram есть каналы. Каналы - это инструмент для трансляции сообщений широкой аудитории; это чаты, к которым вы можете присоединиться, но в которых вы не можете отвечать, писать может только владелец. Канал имеет постоянное имя (ID) и может иметь неограниченное количество участников: вы можете создавать публичные или частные каналы, в зависимости от ваших потребностей, и они широко используются сервисами или веб-сайтами.

Если в WhatsApp вы можете создавать группы из 256 контактов, то в Telegram стандартные группы позволяют общаться с 200 участниками одновременно, но если вам нужно расширить круг контактов, вы можете повысить свою группу до супергруппы. Таким образом, вы можете общаться одновременно с до 100 000 пользователей. Если вы хотите создать группу с людьми, которым вы не хотите оставлять свой номер, вы можете: просто добавьте себя в группу, используя свое имя пользователя, которое Telegram попросит вас ввести при регистрации.

8. Абсолютная новизна ботов

Еще одной сильной стороной Telegram являются боты, то есть автоматические контакты, которые могут выполнять многочисленные действия за нас просто из разговора. Некоторые из них позволяют играть в игры, например, в покер, прямо в Telegram или даже разрабатывать html 5 игры для этой платформы обмена сообщениями. Чтобы попробовать эти новые игры, достаточно написать в чате, что вы хотите поиграть в @gamebot и выбрать одну из трех доступных игр. Другие позволяют отслеживать посылки и получать pdf-файлы любимых журналов.

9. Позволяет общаться с самим собой

В Telegram вы можете общаться с самим собой, сохранять интересующие вас файлы или просто писать то, что хотите запомнить. Этот чат очень удобен, когда мы хотим отправить фотографию с одного устройства на другое.

10. В нем реализовано гораздо больше функций, чем в Whatsapp

Помимо перечисленных выше возможностей для WhatsApp, в чате Telegram реализован обмен музыкой, которую можно сохранить в библиотеке телефона, поиск gif-файлов и видеороликов YouTube прямо из чата с помощью символа @ и сокращения gif или vid в зависимости от того, что вы хотите найти.

В Telegram у вас есть 48 часов, чтобы перепроверить орфографические ошибки или изменить SMS, которое кажется непонятным. После изменения сообщения оно будет отображаться как "отредактировано" в правом нижнем углу, но никто не сможет увидеть, каким оно было изначально. В Whatsapp, с другой стороны, если вы хотите изменить сообщение, вы должны сделать это в течение нескольких минут после его отправки.

11.Имеет наклейки и персонализированные подарки

В Telegram, помимо стандартных наборов эмодзи, которые есть во всех чатах, также есть стикеры. Вы можете создать свой собственный стикер с помощью ботов, то есть программ приложения: просто загрузите изображение, свяжите его с эмодзи, и вот у вас уже есть свой стикер. А если они прислали вам понравившуюся наклейку, просто нажмите на нее, сохраните, и она тоже будет у вас.

Telegram также позволяет вам самим стать GIF: так же просто, как сделать селфи, прикрепить видео и отправить его без звука. Он делает все остальное.

Все, что вам нужно сделать, это установить приложение и убедиться во всех преимуществах, о которых я говорил!