cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
smmblog
Member
Status: New

Это была большая новость, которую ждали все пользователи Telegram, и теперь ожидание наконец закончилось, с новым обновлением появились видеозвонки. Теперь их можно делать и в групповых чатах, но как это сделать? Давайте узнаем это вместе.

А все, что касается раскрутки канала в Телегам вы узнаете в блоге https://prtut.ru/raskrutka/. Еще тут имеются статьи по ВКонтакте и Ютуб. Вы даже можете покупать СММ услуги. 

Обновление Telegram - видеозвонки

В новом обновлении, доступном для iOS и Android, добавлены видеозвонки. Больше никаких голосовых чатов в группах, только настоящие видеозвонки для Telegram. Но как они активируются? Давайте посмотрим на это вместе. Сразу скажем, что их можно инициировать из любого голосового чата, а это значит, что теперь их можно делать во всех чатах, даже в групповых, о чем мы вам уже говорили. Это отличная новинка, которую пользователи платформы ждали уже давно. Поэтому сейчас многие задаются вопросом, для чего предпочесть WhatsApp Telegram, учитывая, что там тоже есть видеозвонки?

Действительно, это справедливый вопрос, но факт остается фактом: у WhatsApp так много пользователей, что многие вынуждены, по крайней мере, использовать оба приложения, потому что не могут найти все свои контакты в Telegram. Но вернемся к видеозвонкам, как вы это делаете? Просто коснитесь значка камеры, чтобы включить видео, и позвольте всем участникам сделать то же самое. Однако есть ограничение: значок видеозвонка доступен только первым 30 людям, присоединившимся к голосовому чату.

Простой и недорогой ресурс пиара Telegram https://martinismm.com/.  Если у вас есть YouTube или ВК группа, то раскрутка в этих соцсетях будет проходить также гладко.

Видеозвонки в Telegram, лимит

Лимит видеозвонков в голосовом чате Telegram установлен на уровне 30 человек, но это предел, который вскоре будет превышен. На самом деле, разработчики уверяют нас, что со временем этот лимит будет постепенно увеличиваться, так как идея заключается в том, чтобы дать возможность транслировать прямые трансляции игровых процессов, и таким образом позволить все большему количеству людей присоединиться к этим специальным чатам для участия в видеозвонках.

Одним словом, Telegram действительно порадовал своих пользователей, теперь осталось только обновить приложение и опробовать новую функцию. Для этого достаточно зайти в магазин смартфона (виртуальный магазин ОС) или активировать автоматический, отправленный вам через уведомление о предстоящих обновлениях.

Секретный чат Telegram, вот как он работает на самом деле
Когда речь заходит о приложениях для обмена мгновенными сообщениями, Telegram оказывается одним из самых используемых, но некоторые пользователи не очень понимают, как оно работает. В частности, для тех, кто больше беспокоится о конфиденциальности, необходимо понять, как на самом деле работает секретный чат Telegram.

Как использовать секретный чат Telegram

Прежде всего, следует отметить, что секретный чат Telegram - это просто гораздо более безопасный тип чата, поскольку в нем используется сквозное шифрование, которое блокирует попытки сторонних пользователей получить доступ к содержанию разговоров.

Следовательно, сообщения, отправленные и полученные в таких чатах, нельзя пересылать: в момент удаления они автоматически удаляются не только из чата пользователя, который их получил, но и из чата отправителя. Кроме того, есть возможность установить таймер самоуничтожения для сообщений и различного медиаконтента, которым обмениваются в секретных чатах Telegram. Пользователи Android не имеют возможности делать скриншоты сообщений в секретных чатах, в то время как обладатели устройств на базе iOS могут это делать.

Важно отметить, что секретными чатами Telegram можно пользоваться только и исключительно через официальное приложение, выпущенное для Android и iOS. В этом случае веб-версия бесполезна. После запуска приложения Telegram просто откройте приложение, найдите человека, с которым вы хотите начать секретный чат, и откройте обычный экран чата.

Затем нужно нажать на имя пользователя и значок с тремя многоточиями, который находится в правом верхнем углу. В открывшемся меню просто нажмите на пункт Начать секретный чат, начав разговор. Следующим шагом должна быть установка таймера самоуничтожения сообщения, учитывая, что диапазон составляет от 1 секунды до 1 недели. После установки этого значения просто подтвердите его нажатием на кнопку "Готово". В секретном чате можно использовать различные инструменты, которые действуют так же, как и в обычном чате. Поле сообщения можно использовать для отправки текстовых сообщений, также как и значок микрофона пригодится для отправки голосовых или видеосообщений, и, наконец, мультимедийный контент можно прикрепить, просто нажав на значок скрепки.